Forse sono io un profano, però non mi era mai capitato di imbattermi nella vendita di questo articolo. A pensarci bene, 8 € al Kg per la tettina non è neanche tanto! Foto scattata dal finestrino della mia macchina a Malnate (VA), dove andrò a vivere.
Commenti